Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды23 сентября 2015 22:00

Мой папа самым честным вправит!

СТС ищет героев в новое игровое шоу для всей семьи
Такие издевательства придумали не у нас, а в США - идея шоу пришла оттуда. Фото: Канал NBC

Такие издевательства придумали не у нас, а в США - идея шоу пришла оттуда. Фото: Канал NBC

Типичный разговор в песочнице: «Мой папа ездит на «мерсе»!» - «А у моего ружье есть». - «Зато мой ваших обоих поборет!» Создатели шоу «Мой папа круче» предлагают отбросить детские понты и в захватывающей игре расставить точки над «i».

К участию в передаче приглашаются дети в возрасте от 8 до 12 лет и их отцы. Семейным тандемам предстоит состязаться в скорости и ловкости, смекалке и знании друг друга. Уже на начальном этапе детей попросят рассказать: какой у них папа - добрый или строгий, какие у него положительные и отрицательные качества? Ну а у старших представителей семейных дуэтов попытаются выяснить, в какие моменты они больше всего гордились сыном или дочерью, чем чаще занимаются в компании своих детей.

Прошедших отбор в шоу ждут три дня съемок, во время которых папам предстоит уворачиваться от боксерских груш, пить напитки сомнительного содержания, нырять в бассейны с отвратительной жидкостью, пытаться в шлеме и защите преодолеть бастионы, погружать лицо в емкости, кишащие рыбами (или червями - кому как повезет) и отвечать на заковыристые вопросы. Приз победителю - 500 тысяч рублей.

Шоу планируется к эфиру на СТС этой осенью. Анкету участника можно заполнить на сайте www.papabest.ctc.ru или же позвонив по телефону +7 (926) 658-10-81.