Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды24 августа 2015 10:45

Ты беременна? Это временно!

Полина Диброва, Тутта Ларсен и Саша Зверева стали героинями реалити-шоу
В ожидании третьего ребенка Полина Диброва снялась в новом шоу (на фото - с Дмитрием Дибровым и их сыновьями Александром и Федором).

В ожидании третьего ребенка Полина Диброва снялась в новом шоу (на фото - с Дмитрием Дибровым и их сыновьями Александром и Федором).

Новый телепроект «Беременные», по словам его авторов, призван развеять мифы, связанные с девятью месяцами ожидания ребенка. Действительно ли жизнь будущей мамы полностью состоит из запретов? Ей нужно сидеть на диете, отказаться от спорта и авиаперелетов, не носить каблуки, не красить волосы? Героини реалити на канале «Домашний» - жена Дмитрия Диброва Полина, телеведущая Тутта Ларсен и бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева - попытаются разобраться, где правда, а где вымысел.

Зрители увидят три разные беременности. Полина - жена известного человека, которая может позволить себе не работать. Она наблюдалась у лучших врачей и рожала в элитной клинике в Москве. Тутта вела активный образ жизни и работала до дня родов. Она ходила на курсы для будущих мам и планировала пережить роды со «своей» акушеркой, которая ратует за максимальную естественность и отказ от обезболивания. Саша провела девять месяцев ожидания ребенка в Лос-Анджелесе, а рожала прямо дома. Объединяло всех героинь только одно - они стали мамами в третий раз. И, кстати, у всех на свет появились мальчики.

В шоу будет рассказываться не только о беременности и родах, но и о воспитании детей.

- Главная профессия женщины - это материнство, - рассуждает Полина Диброва. - Мамы всегда проводят с детьми больше времени. А папы приходят с работы и просто собирают сливки с торта. Дима очень любит наших детей, но он всю жизнь прожил для себя, для него карьера всегда была на первом месте. Поэтому я не пытаюсь его насильно тащить к детям и упрекать: «Вот, сегодня ты ни разу не зашел в детскую!» Все должно быть в кайф и по-настоящему.

КСТАТИ

Тем, кому родов в эфире покажется мало, «Домашний» приготовил еще одну новинку сезона - сериал «Женская консультация», который стартует с понедельника. Главный герой фильма - талантливый гинеколог Сергей Колосов (Глеб Подгородинский), на прием к которому мечтают попасть девушки всего города. Жизнь врача омрачает лишь то, что в его семье пока нет детей, а жена изводит его ревностью.

- Поначалу, признаюсь, играть здесь было непросто, - говорит актер. - Но со временем я так вжился в роль, что меня даже стали принимать за настоящего врача. Некоторые из пациенток, приходивших в клинику, где мы снимали, даже пытались записаться ко мне на прием!

«Домашний», «Женская консультация». По будням, 14.00.