Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды30 июля 2015 18:30

Николай Басков превратит детей в шпионов

В новом шоу на СТС «Большая маленькая звезда» артист выведывает семейные тайны у звездных отпрысков.
Николай сначала удивился, что его позвали вести это шоу, но потом вошел в роль. В восторге были и дети, и взрослые.

Николай сначала удивился, что его позвали вести это шоу, но потом вошел в роль. В восторге были и дети, и взрослые.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Оказывается, Катя Лель на работе занимается йогой. Актер Олег Масленников-Войтов часто просит деньги у жены. Телеведущая Липа ночью храпит, а самая вредная привычка ее коллеги Ксении Бородиной - фотографировать себя в лифте... В новом шоу наши знаменитости предстают в самом неожиданном свете, причем разоблачают их собственные дети. А ведущий Николай Басков профессионально помогает малышам раскрыться.

- К ребенку надо относиться как ко взрослому, - рассказывает Николай. - Я разговариваю серьезно даже с четырехлетками, потому что когда начинаешь сюсюкаться, то ребенок тут же начинает играть с тобой, как с собственным конструктором. А еще я держу себя на расстоянии, ведь в этой игре я - разведчик, а дети - мои шпионы. Правда, многое из того, что рассказывают мне ребята, даже в эфир не попадет. Теперь я слишком многое знаю о своих коллегах. Правда, обещаю их не шантажировать.

Многим звездам Николай лично звонил и приглашал на передачу. Например, по его звонку приехала певица Натали с сыном Толей.

- Это был первый выход в свет моего ребенка, - рассказывает исполнительница. - Он сейчас в таком возрасте, когда не знаешь, чего ожидать. Перед выходом из дома он капризничал. Боялась, что не выдержит испытание - все-таки нужно было провести немалое количество времени на съемочной площадке. В итоге, мама устала больше. А сын, когда вышли в коридор, удивился, почему я раньше не брала его на съемки. Оказалось, у мамы интересная работа: и подарки дарят, и хлопают. В общем, весело и классно.

Правда, не все звезды вышли из студии такими же счастливыми. Например, певица Юлия Волкова не захотела отвечать, понравилось ли ей участвовать в игре с собственной дочерью, потому что 10-летняя Виктория такого понарассказывала про маму, что даже зрители в зале иногда заливались краской.

...«Большая маленькая звезда» - это развлекательное шоу для всей семьи, аналог достаточно свежей британской юмористической программы. В каждом выпуске три звездные пары, состоящие из родителя и ребенка, должны ответить на вопросы друг о друге. За каждый правильный ответ начисляются баллы. Победитель может заработать 150 тысяч рублей, которые по условиям проекта будут потрачены на благотворительность.

В первых выпусках примут участие телеведущая Дана Борисова с дочкой Полиной, уже упомянутые Натали с сыном Толей, Юлия Волкова с дочкой Викторией, Ксения Бородина с дочерью Марусей, а также актриса Юлия Куварзина с дочкой Лизой и актер Михаил Башкатов с сыном Тимофеем.

Шоу «Большая маленькая звезда» можно будет увидеть на СТС уже в сентябре.