Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Спорт26 мая 2015 13:00

Кара для Роналду

Красавчик подружился с 22-летней английской моделью Карой Делевинь (на фото)

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Мадридский «Реал» в этом сезоне остался без призов. В чемпионат Испании он финишировал на втором месте, уступив «Барселоне». В полуфинале Лиги чемпионов испанский королевский клуб проиграл туринскому «Ювентусу». Еще раньше команда вылетела из розыгрыша «Кубка короля». После всех этих неудач был отправлен в отставку главный тренер Карло Анчелотти.

В то же время, лучший бомбардир «Реала» Криштиану Роналду особо не унывает и бьет рекорды на любовном фронте. После того, как в конце прошлого года он расстался с русской супермоделью Ириной Шейк, красавчика почти каждую неделю видят с новой девушкой.

Не успели болельщики обсудить роман 30-летнего форварда с итальянской моделью и актриссой Алессией Тедески, как у него появилась новая пассия - Кара Делевинь. Вместе они засветились на гонке «Формулы-1» в Монако в прошедшие выходные. Кара - англичанка, топ-модель и актриса. Ей 22 года.

Формально к Роналду не придраться, поскольку в этом сезоне только в чемпионате он наколотил 48 мячей (на 5 больше, чем Месси), установив личный рекорд по забитым мячам в сезоне в национальном первенстве Испании. Предыдущее достижение звездный португалец, который трижды выигрывал «Золотой мяч», датируется прошлым сезоном, когда он отличился голами 46 раз.

Но болельщики, которые ждут не только личных рекордов, но и побед клуба, затаили на любвеобильного бомбардира...