Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды: выход в свет23 августа 2016 23:12

Дима Билан: "Наша Полина Гагарина была круче всех!"

Победитель "Евровидения-2008" прокомментировал "Комсомолке" выступление российской конкурсантки [видео, фото, обновляется]
Источник:kp.ru
Полина взорвала полуфинал! -поделился с "КП" Билан

Полина взорвала полуфинал! -поделился с "КП" Билан

Фото: Евгения ГУСЕВА

Вместе со всей страной за Полину Гагарину болел в полуфинале и популярный артист, один из членов жюри проекта "Голос", победитель "Евровидения-2008" Дима Билан.

- Полина взорвала полуфинал! - поделился с "КП" Билан. - Для меня она была лучшей!

Полина выйдет на сцену во второй части финала

Полина выйдет на сцену во второй части финала

Фото: Елена ЛАПТЕВА

- Съест всех! Все было очень цельно: подача, номер и песня! А главное - запал, с которым она пела- энергия из нее очень сильная исходила! Выделил бы еще Бельгию, артиста Лойка. Такой вот минимализм. Это новые люди на этом конкурсе. И новые форматные артисты.

Напомним: Дима Билан дважды защищал честь России на музыкальном конкурсе "Евровидение".

В 2006 году Билан занял второе место. Тогда победить нашему артисту помешали "чудовища" из Финляндии - рок-группа "Лорди".

В 2008 году Билан возвращается на конкурс за победой, в результате чего в 2009 году "Евровидение" состоялось в Москве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Пугачева просила передать Полине Гагариной, что она гордится ее выступлением»

19-го мая в Вене прошел первый полуфинал "Евровидения". Мы, конечно же, волновались - не повернется ли к нам Европа своей нетолерантной стороной, не отомстит ли за нашу самость, не включив россиянку в финал? Несмотря на то, что и песня у нас сильная, и Гагарина тут объективно - любимица публики, могло случиться все, что угодно. Но все-таки музыка победила политику и в итоге Полина выйдет на сцену во второй части финала (подробности)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Композитор Матецкий о полуфинале «Евровидения-2015»: Полина выступила здорово

По мнению композитора, продюсера и одного из авторов конкурсной песни Владимира Матецкого, в полуфинале Полина выступила здорово.

- Вы знаете, это праздник. Евровидение – это такой яркий, яркий праздник. И понять Евровидение можно только находясь здесь. Но я надеюсь, что у экранов слушатели и зрители тоже могли насладиться вот этой атмосферой. Она особая (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Московский ОМОН снял ролик в поддержку Полины Гагариной на «Евровидении»

Удачи Полине в дальнейшем желают не только многочисленные поклонники, слушатели и коллеги. Накануне полуфинала в Сети появился ролик в поддержку исполнительницы, который сняли... бойцы московского ОМОН! (подробности)

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

60 лет Евровидению: угрозы террористов, купленные победы, и 45 жалоб на грудь

В этом году конкурсу исполняется 60 лет. Мы решили найти для вас самые любопытные вещи за историю «Евровидения». Заодно и порадовались, как сейчас все просто и удобно по сравнению со временами становления поп-смотра (подробности)