Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды16 апреля 2015 13:57

Бейонсе взорвала интернет откровенными фото

Певица, похоже, решила напомнить мужу, которого заподозрила в измене, а заодно и миру о своем шикарном теле
Бейонсе взорвала интернет откровенными фото

Бейонсе взорвала интернет откровенными фото

Фото: СОЦСЕТИ

На что только не решится женщина, испугавшаяся, что отец ее ребенка уйдет к другой. Сценические образы 33-летней Бейонсе, конечно, всегда были вызывающими, ее сверкающие откровенные боди в стиле Мадонны давно являются элементом дорогостоящих шоу артистки. Однако в жизни американская исполнительница обычно придерживалась скромных нарядов, которые почти не подчеркивают ее роскошные формы.

Поэтому ее фотосессия на отдыхе с мужем Джей Зи на Гавайях, приуроченная к празднованию 7-летия брака с музыкантом, попросту взорвала интернет своей откровенностью и эротической подачей.

Певица, похоже, решила напомнить миру о своем шикарном теле...

Певица, похоже, решила напомнить миру о своем шикарном теле...

Фото: СОЦСЕТИ

Интимный вязанный белый купальник на темнокожей Бейонсе смотрелся мягко говоря смело, даже дерзко. Особенно то, как близко и в каких позах сфотографировала певица свое тело. 45-летний супруг Джей Зи явно был доволен тем, как выглядит жена и мать его дочери.

Откровенные снимки певицы, возможно, так и остались бы в семейном архиве, если бы Бейонсе не решила выложить их на свой официальный сайт. Впрочем, почему бы и нет, если есть, что показать и всегда, в принципе, было.

Может, артистка таким образом решила лишний раз напомнить мужу, а заодно и всему миру о том, какими формами ее наградила природа?

Ведь не так давно во время одного из концертов несколько месяцев назад она исполнила песню Resentment («Обида»), где заменила несколько строчек словами:

«Мы с тобой уже 12 лет, разве я заслужила такого отношения? (Именно столько Джей Зи и Бейонсе состоят в отношениях в общей сложности, - ред.)

Как будто я не могу быть такой, как эта чокнутая стерва?»

Так недвусмысленно популярная певица намекнула на существующие в семье проблемы. Будем надеяться, что усмирить неверного мужа Бейонсе удалось.