Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Досуг19 марта 2015 14:45

«Лунтик» и «Барбоскины» «поселятся» в кинотеатрах

С 21 марта популярные отечественные мультфильмы по выходным будут показывать на большом экране.
С 21 марта популярные отечественные мультфильмы по выходным будут показывать на большом экране.

С 21 марта популярные отечественные мультфильмы по выходным будут показывать на большом экране.

Итак, во всех крупных кинотеатрах России начинается уникальный проект «МУЛЬТ в кино». Это премьерные показы новых серий самых популярных отечественных мультфильмов, таких как «Белка и Стрелка», «Маша и Медведь», «Лунтик», и «Барбоскины» на большом экране. Каждые две недели по выходным в прокат будут выходить свежие выпуски «МУЛЬТ в кино» продолжительностью 45 минут. Сеансы будут запланированы на утреннее и дневное время.

В первые выпуски войдут анимационные хиты: «Барбоскины», «Маша и Медведь», «Машины страшилки», «Белка и Стрелка: Озорная семейка», «Лунтик и его друзья» и «Планета Ai», а также новейшие мультсериалы «Пузыри», «Бумажки» и «Ми-ми-мишки». Теперь новые серии всех этих проектов сначала будут показаны в кинотеатрах, а потом уже появятся в телевизионном эфире. На том же канале «МУЛЬТ».

Киножурнал «МУЛЬТ в кино» рассчитан на детей от 2-3 лет до 10, поэтому такие мультики можно безбоязненно показывать малышам.

Что такое «Бумажки»?

Это новейший анимационный сериал, который рассказывает о дружбе и приключениях забавных бумажных зверюшек — лося по имени Аристотель и дятла по имени Тюк-тюк, живущих в мире, целиком сделанном из бумаги. Герои на самом деле вырезаны из бумаги, так что в мультфильм интегрированы красочные вставки с советами, как своими руками сделать персонажей мультфильма.

Что такое «Пузыри»?

Российский анимационный сериал, главными героями которого являются забавные пузыреобразные человечки. Среди них — энергичный Макс, неуклюжий Дядюшка Фёдор, добродушная Майя, гениальный Тен и могучий Буль-Буль. Каждый день герои «Пузырей» попадают в необычные ситуации, решают важные вопросы и просто веселятся, заряжая зрителей позитивным настроением.

ГДЕ: «Синема Парк», «Формула кино», «Каро Фильм», «Киномакс», «Синема Стар», «Монитор» и «5 звёзд».

КОГДА: с 21 марта

Цена билетов: от 150 рублей