Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Здоровье19 марта 2015 9:00

Худеем за неделю: это возможно?

Все секреты похудения и бесплатная консультация диетолога - специально для читателей KP.RU
Источник:kp.ru

Светлана Тихомирова, специалист-диетолог компании «ЛЕОВИТ нутрио» ответит на ваши вопросы:

Светлана Тихомирова.

Светлана Тихомирова.

- Как похудеть не только быстро, но и правильно, и не набрать вес опять?

- Как привести себя в форму к пляжному сезону без нервотрепки и голодных обмороков?

- Как правильно использовать систему питания «Худеем за неделю» от лидера в производстве диетической продукции, компании «Леовит нутрио»?

- Как добиться наилучших результатов и поразить друзей своей стройностью?

Все секреты похудения и бесплатная консультация диетолога - специально для читателей KP.RU!

Вы можете задать вопросы уже сейчас, воспользовавшись специальной формой (приведена ниже).

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ

1. Видела много вашей продукции в аптеках, что посоветуете принимать в возрасте 38 лет?

Добрый день! Если у вас нет противопоказаний по состоянию здоровья, можете принимать абсолютно любой комплекс из программы «Худеем за неделю», у нее нет ограничений по возрасту. Все зависит от цели. Если сбросить до 2-х кг, то один из четырех «сундучков» второго этапа программы, рассчитанных на 5 дней. Если цель похудеть на большее количество килограммов, то можно пройти этап «Очищение организма», а потом второй этап столько, сколько необходимо для достижения желаемого веса, но не дольше 10 недель. Не забывайте про БАДы, сопровождающие диету, т.к. витамины и микроэлементы вдвойне необходимы худеющему организму.

2. Нужно похудеть на 2 кг за 1 - 2 недели возраст- 48 лет.

Добрый день!

Рекомендую «сундучки» второго этапа программы «Худеем за неделю». Рацион одного такого «сундучка» рассчитан на 5 дней, остальные 2 дня питаетесь белково-растительными продуктами. Если все делать по инструкции, за это время должно уйти около 2 кг.

3. Дайте пожалуйста рекомендации похудеть за неделю КАК?

Добрый день! За неделю похудеть реально, но на не более, чем на 2 кг. Более быстрый темп похудения считается вредным для организма. Необходимо сократить количество потребляемых калорий и увеличить количество расходуемых. Достигается это либо диетами, либо интенсивной физ. нагрузкой, а оптимальный вариант – сочетание этих двух приемов. Но есть программы питания, позволяющие достичь этого результата без подсчета калорий и без изнурительных тренировок, «Худеем за неделю» - одна из таких.

4. Если необходимо сбросить 5-7 кг, с чего лучше начать используя Леовит. Хочется пропустить очищение т к для меня и так нет проблем с туалетом и пугает само слово - очищение спасибо

Добрый день!

Эффект от применения «сундучка» «Очищение организма» в большой степени индивидуальный. Многие, кто пробовал, не отмечают слабительного эффекта, однако, снижение веса отмечают более заметное, чем на «сундучках» второго этапа. Поэтому здесь только опытным путем – пробовать и смотреть, работает ли именно для вас. Я бы рекомендовала начать с очищения, а по прохождении недельного курса перейти на один из «сундучков» второго этапа.