Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды17 марта 2015 17:57

«Твин Пикс» Дэвида Линча может не получить продолжения

Знаменитого режиссера не устроил контракт с компанией-производителем сериала
Источник:kp.ru
Продолжение сериала «Твин Пикс» Дэвида Линча может остаться на бумаге...

Продолжение сериала «Твин Пикс» Дэвида Линча может остаться на бумаге...

Мистер Линч, кстати, так и не заключил договор с каналом Showtime, несмотря на то, что готов сценарий всех 9 эпизодов. Именно на Showtime в 2016 году планировался выход нового сезона поистине культового сериала «Твин Пикс».

«На сегодня я не совсем уверен, что продолжение может увидеть свет», - сообщил Дэвид Линч 15 марта на открытии своей выставки «Между двумя мирами» в Брисбене. Почему именно так случилось, режиссер не раскрыл, сославшись лишь на "некоторые возникшие сложности" в процессе переговоров.

А ведь еще совсем недавно в одном из интервью он признался, что любит мир «Твин Пикс» и готов вернуться туда сам и вернуть своих зрителей. 13 января мистер Линч сообщил поклонникам в твиттере, что в сериал также возвращается Кайл МакЛахлен в роли агента Купера.

Фото - twitter.com/DAVID_LYNCH/

Фото - twitter.com/DAVID_LYNCH/

Напомним, сериал «Твин Пикс» транслировался на канале ABC в 1990 году и продержался там два сезона. В 1992 году вышел полнометражный фильм-приквел «Твин Пикс: Сквозь огонь».

КСТАТИ

Лучшие сериальные премьеры и возвращения весны

В 2015 году весной список премьер настолько мощный, что мы долго мучились с выбором, но, наконец, специально для читателей «КП» отобрали самые бронебойные новинки и самые долгожданные возвращения уже полюбившихся всеми шоу (подробности)