Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды20 февраля 2015 11:00

И пошел брат на брата...

На СТС начинается новое шоу «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы»
Каждый выпуск программы будет состоять из двух раундов, включающих по три уникальных номера

Каждый выпуск программы будет состоять из двух раундов, включающих по три уникальных номера

Это трио входит сегодня в число самых известных иллюзионистов России: Илья, Сергей и Андрей Сафроновы активно гастролируют, создают масштабные шоу и регулярно светятся на ТВ.

- Когда ушли такие мастера, как Игорь Кио, иллюзионный жанр исчез из поля зрения широкой публики. Мы же возрождаем его, - утверждает Сергей Сафронов.

Братья вот уже 15 лет ходят по стенам, проникают сквозь стальные листы и бетонные блоки, не горят в огне и в воде не тонут. Однако чего стоят Илья, Сергей и Андрей по отдельности? Кто из них круче? В новом проекте «Империя Иллюзий» Сафроновы бросят вызов друг другу.

- Впервые мы выйдем на сцену каждый сам по себе, - шутит Илья. - И это тот редкий случай, когда зрители получат возможность различить нас по именам.

В помощники каждый из братьев возьмет себе по восемь звезд российского шоу-бизнеса. Зрители увидят фокусы и иллюзии в исполнении Надежды Грановской, Павла Прилучного, Екатерины Волковой, Антона Беляева, Эвелины Бледанс, Лизы Арзамасовой, Сати Казановой, братьев Запашных и многих других знаменитостей. Каждый выпуск программы будет состоять из двух раундов, включающих по три уникальных номера от братьев и их звездных подопечных.

Илья, Сергей и Андрей Сафроновы активно гастролируют, создают масштабные шоу и регулярно светятся на ТВ

Илья, Сергей и Андрей Сафроновы активно гастролируют, создают масштабные шоу и регулярно светятся на ТВ

А между состязаниями зритель увидит так называемые киноиллюзии. На время Сафроновы перевоплотятся в героев популярных фильмов: «Стритрейсеры», «Иван Васильевич меняет профессию», «Безумный Макс»... Задача артистов - за несколько минут показать свои самые масштабные и яркие трюки. Причем все это действо будет сниматься одним кадром, без монтажа.

Ведущим «Империи Иллюзий» станет певец и шоумен Алексей Чумаков. А вот определять сильнейшего иллюзиониста доверено жюри в лице Тиграна Кеосаяна и Дмитрия Шепелева. В каждой программе к ним будет присоединяться гостья: Маруся Зыкова, Ольга Шелест, Юлия Ковальчук...

СТС. С 21 февраля по субботам, 19.00.