Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды20 декабря 2014 9:57

Волочкова споет с четырьмя худенькими парнишками

Балерина решила создать свой бойз-бэнд
Анастасия Волочкова и её музыканты

Анастасия Волочкова и её музыканты

Фото: СОЦСЕТИ

Широко известная в нашей стране балерина Анастасия Волочкова объявила, что теперь будет руководить музыкальной группой, в которую она набрала исключительно молодых мужчин. Они будут играть на музыкальных инструментах и петь сзади – это называется бэк-вокал. Сама Настя будет петь вживую и ритмично двигаться, как она хорошо умеет, потому что давно этим занимается и потому что вообще балерина.

Правда, Волочкова пробовала себя в разных областях: она много пишет (в твиттере), хорошо разбирается в любви, банях и белых розах, было дело, разбиралась и в политике, так как состояла даже в партии.

«В связи с тем, что в моем репертуаре теперь еще и песни, мы создали вокальную программу с музыкантами. И у меня теперь свой AV Band», — рассказала Настя в блоге.

Горделивое название бойз-квартета в переводе не нуждается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова: «Я сожалею, что украинские СМИ втянули меня в конфликт с Иосифом Пригожиным!»

Балерина опровергла «утку» о том, что она баллотируется в украинскую Верховную Раду и рассказала, кто виновник ее ссоры с коллегами по цеху

Украинские СМИ на просторах Интернета растиражировали сенсационную новость, мол, знаменитая балерина Анастасия Волочкова собралась баллотироваться в Верховную Раду. Об этом и не только мы расспросили саму Анастасию (подробности)