Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество22 декабря 2014 5:16

Канадец выбрал спутницу для кругосветного путешествия по имени в билете

Претендентку обязательно должны были звать Элизабет Галлахер
На предложение Джордана откликнулось достаточно большое количество соискательниц

На предложение Джордана откликнулось достаточно большое количество соискательниц

Фото: СОЦСЕТИ

28-летний житель Торонто по имени Джордан Аксани наконец определился со спутницей, с которой отправился в кругосветное путешествие. «КП» писала полтора месяца назад о необычном конкурсе, который провел Джордан. Он искал спутницу для кругосветного путешествия. Требований к претенденткам была всего лишь два – они должны носить имя Элизабет Галлахер и быть канадками.

Так получилось, что Аксани собирался объехать планету с невестой, которую зовут Элизабет Галлахер. Джордан и Элазибет заранее запланировали поездку и купили билеты еще в мае, но это не помешало им расстаться. Конечно, билеты можно было бы сдать, но учитывая сколько на это понадобится времени, Аксани решил путешествие не отменять. Чтобы билеты не пропали, он решил взять в дорогу спутницу, которую должны обязательно звать Элизабет Галлахер, потому что именно это имя записано в билетах.

В ответ на предложение, размещенное в ноябре в сети Reddit, Джордан Аксани получил тысячи писем, включая письма от 18 канадок по имени Элизабет Галлахер. Именно из них он и отобрал ту единственную, которая посетит с ним Нью-Йорк, Милан, Прагу, Париж, Бангкок и Дели.

21 декабря Аксани и Элизабет Куин Галлахер, 23-летняя студентка из Коул Харбора, Новая Скотия, вылетели в Нью-Йорк. Их путешествие продлится до 8 января.

Кстати, требования быть свободной Джордан Аксани к кандидаткам не выдвигал, пишет Guardian. У Элизабет есть парень, так что поездка должна быть платонической. Перерастет ли дружба в нечто большее, никто не знает. Бойфренд Элизабет, как нетрудно догадаться, не в восторге от ее решения. Поэтому произойти может все, что угодно…