Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2016 22:16

10 любимых мужчин Скарлетт Йоханссон

К своему 32-летию одна из первых красавиц Голливуда накопила немалый опыт сердечных побед [фото]
В прошлом у Скарлетт Йоханссон было немало громких романов.

В прошлом у Скарлетт Йоханссон было немало громких романов.

22 ноября, одна из самых прекрасных актрис Голливуда Скарлетт Йоханссон отмечает день рождения. Блондинка с чувственными губами и роскошным бюстом завоевала все титулы и покорила все рейтинги, которые только существуют – она и самая сексуальная, и самая красивая, и самая желанная. Неудивительно, что за актрисой тянется длинный шлейф любовных побед. Это сейчас Скарлетт – примерная мама двухлетней дочки Розы. В прошлом же у звезды было немало громких романов, каждый из которых немедленно попадал на страницы таблоидов. Вокруг нее всегда было предостаточно богатых и знаменитых мужчин, и вряд ли кто-то тогда мог предположить, что Йоханссон предпочтет им всем скромного французского журналиста. При этом ее поклонники были абсолютно разными: сказать наверняка, что Скарлетт нравится какой-то определенный типаж, нельзя. Поздравляем актрису с днем рождения и вспоминаем всех, кому она когда-то отдала свое сердце.

Фото: SPLASH NEWS

Первым бойфрендом Скарлетт стал парень с русской фамилией: Джек Антонофф приметил симпатичную русоволосую девушку еще в средней школе. Йоханссон уже тогда была настоящей звездой – девочка снималась с девяти лет и параллельно занималась в актерской школе Ли Страсберга, которую она окончила в 11 лет. А вот Джеку еще только предстояло стать знаменитостью – впоследствии молодой человек пришел в группу «Steel Train». Сложно сказать, чем нескладный и долговязый парень покорил красотку Скарлетт: у юной актрисы были все задатки будущей секс-бомбы, и вокруг нее крутились куда более видные кавалеры. Джек и Скарлетт встречались несколько лет, ходили вместе на вечеринки и, не стесняясь, целовались на публике.

Фото: SPLASH NEWS

Вручение премии «Оскар» в 2004 году принесло таблоидам немало барышей: на следующее утро все только и смаковали новость о том, что после церемонии 20-летняя Йоханссон занялась сексом с Бенисио Дель Торо в лифте отеля Chateau Marmont. Пикантности ситуации добавлял тот факт, что актер был на 17 лет старше юной звезды. Впрочем, винить его сложно: на «Оскаре» девушка была чудо как хороша в платье цвета морской волны с глубоким декольте. И Скарлетт, и Бенисио потом еще долго оправдывались и уверяли, что все это - выдумки. ««Если вы когда-нибудь находились в лифте отеля Chateau Marmont, вы должны знать, что там едва можно стоять, не говоря уже о том, чтобы делать что-нибудь эдакое», - шутила Йоханссон. А Бенисио прокомментировал сплетню в интервью журналу Esquire: ««Конечно, я был бы не против этого. Я не знаю. Давайте оставим эту фантазию кому-то. Не будем ее поощрять. Я уверен, что такое случалось и раньше. И, возможно, это было не в последний раз».

Фото: SPLASH NEWS

Летом 2004 года Скарлетт то и дело видели вместе с красавцем Джаредом Лето. Официально они не считались парой, но жаркие поцелуи на улице говорят сами за себя.

Фото: SPLASH NEWS

Страсть между Скарлетт Йоханссон и Джошем Хартнеттом разгорелась в 2006 году во время съёмок в мистическом фильме «Черная орхидея». Позже пара подтвердила, что у них серьезные отношения. Актеры пробыли вместе около года. «Джош очень милый. Он хороший парень. И великий человек. Мне очень повезло, и я очень счастлива», - рассказала тогда Йоханссон в интервью журналу Allure. Причина расставания влюбленных была типичной для Голливуда: слишком плотные рабочие графики.

Фото: SPLASH NEWS

Быстротечный роман с поп-звездой у Скарлетт случился после того, как Джастин расстался с Кэмерон Диас. В начале 2007 года Йоханссон сыграла возлюбленную певца в его новом клипе «What Goes Around Comes Around», и со съёмочной площадки нежные отношения плавно перетекли и в жизнь.

Фото: SPLASH NEWS

Несколько свиданий с Тимберлейком не оставили в жизни Скарлетт заметного следа – уже через пару месяцев актриса начала встречаться с единственным мужчиной, с которым она пошла под венец. Впервые Йоханссон и Рейнольдса заметили вместе весной 2007-го. Годом позже они обручились, а 27 сентября 2008 года провели скромную свадебную церемонию в Британской Колумбии. Пара поженилась тихо и без лишней огласки, на торжестве присутствовали только ближайшие родственники и друзья молодожёнов. Супруги прожили вместе всего два года, и за это время практически не появлялись вдвоем на публике. Уже через год после свадьбы по Голливуду поползли упорные слухи, что их брак потихоньку разваливается. Таблоиды тогда начали писать, что пара слишком часто ссорится. В качестве причины называлось то, что Райан много времени проводит с партнершей по съемкам в кинокомиксе «Зеленый фонарь» Блейк Лайвли. Дыма без огня не бывает – и сейчас Райан и Блейк счастливо женаты и ждут первенца. Видимо, Скарлетт уже тогда чувствовала, что между ее супругом и звездой сериала «Сплетница» что-то есть. А еще, что их брак – сплошная ошибка, и они совершенно разные люди.  - Они почти ни в чем не сошлись, - сообщил источник изданию National Enquirer. – Например, он уже готов был создать полноценную семью, а она – нет. И так далее, включая то, что ему не нравится ее привычка много курить, а ей – его любовь к рискованной езде на мотоцикле. А хуже всего, что из-за занятости они все больше отдаляются друг от друга. Им настолько плохо, что они даже не торопятся домой, чтобы не начать опять ссориться. В июне 2011-го супруги поставили точку в совместной жизни. «После долгого и тщательного взвешивания «за» и «против» мы решили положить конец нашему браку, - сообщили они прессе, - Мы вошли в наши отношения с любовью, и с любовью и добротой выйдем из них. Хотя мы не ждём конфиденциальности, но мы, безусловно, были бы признательны за уважение нашей частной жизни».

Фото: SPLASH NEWS

Такого не ожидал никто: когда папарацци сфотографировали вместе в ресторане 26-летнюю Скарлетт и 50-летнего Шона Пена, казалось, что это съёмка сцены какого-то очередного фильма. Но нет – они действительно сошлись. Экс-супруг Мадонны всегда умел очаровывать молодых красавиц, попалась в его сети и Йоханссон. Роман актеров официально подтвердился в марте 2011 года, когда парочка отправилась отдыхать в Мексику. Влюбленных заметили в ресторане города Кабо-Сан-Лукас: шалунья Скарлетт под столом гладила своего спутника ножкой. На дружеское общение это было похоже мало, к тому же звезды провели вместе не только несколько часов в ресторане, а несколько дней. Позже пара продемонстрировала свои чувства на самом высоком уровне: звёзды пришли вместе на официальный обед, устроенный в Белом доме для журналистов и знаменитостей. Гуляя по саду Белого дома, Йоханссон крепко держала за руку своего возлюбленного, на плечи Скарлетт был накинут пиджак Шона. С вечеринки звёзды уехали вместе – по слухам, они тогда начали жить под одной крышей. Роман Пена и Йоханссон продлился пять месяцев.

Фото: SPLASH NEWS

С 30-летним красавцем Скарлетт начала встречаться во время съёмок фильма «Страсти Дон-Жуана». Актеры играли влюбленную пару, и во время горячих сцен между ними проскочила искра. Во что-то серьезное эти отношения, впрочем, не вылились.

Фото: SPLASH NEWS

Видимо, уже тогда Скарлетт окончательно разочаровалась в звездных мужчинах. Актриса поняла, что ей нужен спутник, не зацикленный на себе и на собственной славе. В феврале 2012 года в ее жизни появился Нейт Нейлор - руководитель крупной рекламной компании. Высокий крепкий брюнет настолько покорил актрису, что даже переселился в роскошную квартиру звезды на Манхэттене. Пару видели вместе то в Париже, то на Гавайях. - Они стараются держать отношения в секрете. Он не из мира шоу-бизнеса, и ей это нравится, - рассказали источники сайта RadarOnline.com. – Между ними действительно есть взаимопонимание. Нейт увлекается коллекционированием предметов искусства, у него много друзей в этих кругах. Нейт нисколько не заморачивается по поводу того, что его подруга – знаменитость, и ее это подкупает. Они просто двое людей, которые нравятся друг другу. Они не хотели торопиться, но встречаются уже по четыре-пять раз в неделю. Отношения пары продлились до осени 2012 года, когда Нейт перевез все свои вещи из жилища звезды обратно в собственный дом. - Они никогда официально не жили вместе, но Нейт перевез к ней кое-что из своих вещей. И вот теперь вернул все в свою квартиру, - сообщил источник, - Отношения закончены. Причем они даже не остались друзьями.

Фото: SPLASH NEWS

В сентябре 2014 года Скарлетт стала мамой: актриса родила дочку Розу своему бойфренду, французскому журналисту Ромэну Дориаку, а через месяц, в октябре, они тайно обвенчались. Кстати, супруги познакомились весьма необычным способом: их свел в Париже общий друг-татуировщик.