Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Спорт27 ноября 2014 11:00

«Спецкор»: сыграй в хоккей с олимпийским чемпионом Евгением Давыдовым

Выиграй в фотоконкурсе участие в мастер-классе на ведущей базе подготовки сборных команд России
Спецкор
Олимпийский чемпион Илья Бякин даст мастер-класс победителям конкурса в мобильном приложении «Спецкор».

Олимпийский чемпион Илья Бякин даст мастер-класс победителям конкурса в мобильном приложении «Спецкор».

Фото: РИА Новости

Хоккей с шайбой для тебя больше, чем спорт? Тогда у тебя есть прекрасная возможность прикоснуться к миру легендарной игры и сыграть вместе с олимпийским чемпионом Евгением Давыдовым на тренировочном льду российской соборной. Для этого прими участие в совместном конкурсе «Комсомольской правды» и ŠKODA AUTO Россия, официального партнера Федерации хоккея России и мужской Национальной сборной России по хоккею.

Евгений Давыдов - олимпийский чемпион 1992 года.

Евгений Давыдов - олимпийский чемпион 1992 года.

Фото: РИА Новости

Присылай в мобильное приложение «Спецкор» фото или видео того, как ты занимаешься хоккеем или болеешь за любимый вид спорта. Не забудь в комментарии к репортажу рассказать немного о себе. 15 авторов, которые пришлют самые интересные кадры, примут участие в мастер-классе с олимпийским чемпионом. Тренировка пройдет на ледовой арене учебно-тренировочного центра «Новогорск» в рамках финала третьего всероссийского турнира по хоккею ŠKODA Junior Ice Hockey Cup. Участвовать могут любители хоккея от 14 лет.

Ждем ваши репортажи до пятницы, 28 ноября. Мастер-класс пройдет 30 ноября в 15.30.

Скачивайте мобильное приложение «Спецкор». И с помощью него вы сможете снимать собственные репортажи, оформлять фото и видео интересными темами и делиться ими одним кликом с друзями во всех ваших социальных сетях. Лучшие репортажи ждет вознаграждение!

Условия конкурса

Фото и видео должны быть:

- Сняты лично вами на ваш смартфон и опубликованы в приложении «Спецкор»

- Выложены на ваших страничках в соцсетях. Сделать это с помощью нашего приложения очень просто! Один из главных критериев выбора победителя — количество лайков, репостов и ретвитов ваших репортажей вашими друзьями.

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать: AppStore Google Play