Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды14 октября 2014 19:15

Игорь Матвиенко: «Олеся Бословяк вышла замуж, поэтому покидает «Мобильных блондинок»!

Это заявление продюсер девушек сделал на презентации нового клипа белокурых красоток [видео]
Олеся Бословяк (в красном) покинула «Мобильных блондинок». Фото пресс-службы группы

Олеся Бословяк (в красном) покинула «Мобильных блондинок». Фото пресс-службы группы

- Наше новое видео «Марина» - это стеб, подтрунивание над гламурными переделанными красотками, у которых нет ничего в жизни, кроме тусовок и погони за олигархами, - рассказали «КП» на презентации клипа участницы группы. - Съемки прошли весело и задорно, как говорится, на одном дыхании. Мы жгли по полной! И в клипе достаточно много пикантных моментов, которые понравятся мужской аудитории, мы уверены!

Началась презентация как раз с очень пикантного момента – на сцену вышли полуголые девушки в белых париках и под строчки «Марина, двигай пипой, Марина, зажигай» начали танцевать стриптиз. После под аплодисменты появились и сами «Мобильные блондинки» в расшитых стразами боди.

Девушки проинформировали гостей презентации, что их новое видео уже посмотрели на УouТube больше 50000 человек.

Меж тем, на сцену вышли только три блондинки – Света Степанковская, Антонина Клименко и Евгения Франк. А четвертая «блондинка» Олеся Бословяк сидела в зале и снимала выступление подруг на камеру мобильного телефона.

Олеся Бословяк на презентации клипа. Фото пресс-службы группы

Олеся Бословяк на презентации клипа. Фото пресс-службы группы

- Сегодня мы прощаемся с Олесей, которая вышла замуж (девушка недавно стала женой крупного чиновника - Ред.) и покидает группу, - объяснил ситуацию продюсер Игорь Матвиенко. – И мы начинаем кастинг новых участниц.

- У нас с девочками прекрасные отношения, мы будем продолжать общаться, вместе ходить на мероприятия, - прокомментировала свой уход из группы Олеся. – И я, несмотря ни на что, остаюсь блондинкой и при этом очень мобильной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мобильная блондинка» Олеся Бословяк: « Я все-таки карьеристка, а не жена при муже»

Как уже писала «КП», Олесю Бословяк с замужеством поздравил председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Также на церемонии и вечеринке присутствовали Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Стас Михайлов с женой, Игорь Крутой с семьей, Николай Басков, Лев Лещенко и множество других знаменитостей. Супруг Олеси - высокопоставленный чиновник (читайте далее)