Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды30 сентября 2014 15:54

Волк вам покажет!

Самая красивая женщина столичной полиции будет работать на РЕН ТВ
Отныне любимая вами Ирина Волк будет вести программу на ТВ

Отныне любимая вами Ирина Волк будет вести программу на ТВ

Фото: РИА Новости

Поклонники девушек в форме, возрадуйтесь! Отныне любимая вами Ирина Волк будет вести программу на ТВ. Недаром же журнал Maxim, было дело, включил ее в топ-100 самых сексуальных девушек России. Разумеется, эта барышня в телеке появится не впервые: Ира уже светилась в проектах «Вести – Дежурная часть» на «России 1» и «Внимание: розыск» на НТВ. Теперь же Волк, автор детективов, руководитель пресс-службы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Москве, подполковник полиции возглавит вечерний выпуск информационной программы «Экстренный вызов 112» на РЕН-ТВ…

- Эксклюзивные репортажи, прямые включения и уникальные кадры, которые, возможно, никогда не решатся показать другие, - пафосно разъясняют смысл программы авторы передачи. - Ирина Волк расскажет о главных событиях и происшествиях дня, а заодно поможет зрителям.

- Для меня программа «Экстренный вызов 112» - первый опыт работы ведущей прямого эфира, - рассказывает сама Ирина. - Будет здорово попробовать себя в новом качестве. Приятно, что на нашем ТВ есть такие программы, не просто информационные, а оказывающие реальную помощь. Я очень рада быть полезной людям и готова рассказывать телезрителям, как вести себя в сложных ситуациях.

РЕН ТВ. «Экстренный вызов 112». По будням, 19.00.