Премия Рунета-2020
Пенза
+14°
Boom metrics
Интересное17 сентября 2014 7:00

Пензенских пловцов наградили грамотой Главы региона

Торжественная церемония награждения состоялась в Губернаторском доме в понедельник

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев вручил государственные и региональные награды о присвоении почётных званий пензенцам, добившимся выдающихся результатов в государственной и общественной деятельности и внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и страны.

Обращаясь к собравшимся с приветственной речью, Василий Бочкарев поблагодарил педагогов, врачей, спортсменов, тренеров, работников культуры и государственных служащих за многолетний добросовестный труд и подчеркнул важность профессиональных достижений каждого участника церемонии для динамичного развития региона.

Почетной грамотой Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи были награждены многие заслуженные врачи, учителя, тренеры, в том числе и Заслуженные мастера спорта Российской Федерации Сергей Фесиков и Анастасия Зуева.

- Я благодарен каждому из вас за созидательный творческий труд, - отметил Глава региона. - Результаты вашей деятельности определяют успешность развития региона. Дорогие друзья! Сегодня важно наращивать социально-экономический потенциал области, приумножать ее достижения, для этого необходимо постоянно повышать свой уровень образования. Только фундаментальное знание как теоретической, так и практической стороны деятельности позволит добиться еще более высоких результатов. Только с таким отношением к делу, к жизни мы сможем уверенно идти вперед и укреплять потенциал области, добиваться ее благополучия.