Премия Рунета-2020
Тверь
+7°
Boom metrics
Происшествия17 сентября 2014 10:39

Голая училка разгромила школу и ДК в Тверской области

Педагоги зла не держат, а вот полиция начала проверку
Елена была уволена за откровенные фото в соцсети

Елена была уволена за откровенные фото в соцсети

О том, что в школе в Конаково работает разбитная учительница музыки, страна узнала месяц назад. Сорокалетняя незамужняя Елена, которая до сего дня без малого семь лет преподавала музыку, была любима учениками и уважаема коллегами, вмиг потерпела фиаско в глазах провинциальной общественности. А все из-за ну очень откровенных фото в стиле больше, чем «ню», которые выкладывала на своей страничке в соцсети.

Причем наткнулись на них ее же ученики, а потом и родители школяров. Администрация школы попыталась сразу же ее рассчитать, то есть уволить раз и навсегда. Но Елена не так проста, как ее обнаженка из Интернета, - во-первых, ушла на длительный больничный. Во-вторых, «зазвездила» на шоу Первого канала - где держалась уверенно и отстояла свое право на «обнаженку». В итоге она стала известна если не всей стране, то очень и очень многим.

А еще с чьей-то легкой руки получила прозвище «голая училка». Ужасное, скажете? Для творческого человека в самый раз - это же как-никак популярность.

В третьих - когда после закрытия больничного ее все же уволили, отомстила-таки школьным ханжам.

Сумеречным осенним вечером 15 сентября Елена пришла к школе и разбила камнем стеклянную дверь. Через полчаса она появилась у местного ДК и высадила там окно. А далее направилась в полицию и заявила о пропаже сумки, которая у нее действительно исчезла.

Кстати, визит в полицию для этой дамы не в новинку. За летний дебош в ресторане и оскорбления полицейских Елена провела в изоляторе семь суток.

А вот коллеги такой выплеск эмоций поняли и ничуть не обижаются: - Ну, выплеснула она этим все, что накопилось, с кем не бывает, - миролюбиво замечают в школе.

Полиция с таким миролюбием не согласилась и начала проверку, зачем она разбила дверь, окно и куда ж таки делась сумочка.

Фото в соцсетях у Елены ну очень "ню".

Фото в соцсетях у Елены ну очень "ню".

Читайте так же: До-ре-ми-фа-соль-ля сиси: Учитель музыки из Тверской области выкладывала свои интимные фото в Интернет

и

Учительница музыки, которая прославилась своими снимками в стиле «Ню», учинила разгром в Тверской области