Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды31 августа 2014 16:21

Анна Курникова хвастает соблазнительным бикини

Спортсменка активно напоминает миру о своей сексуальности [фото]

Что происходило в жизни 33-летней теннисистки еще полгода назад мало кто знал - Курникова исчезла из новостей, о нашей красавице Ане не вспоминали. Кроме того, сама блондинка после пары публикаций в декабре 2013-го, перестала появляться на своей страничке в Фейсбуке. Периодически о ней напоминали лишь отрывочные сообщения западных СМИ о том, что ее знаменитый возлюбленный Энрике Иглесиас все никак не планирует на ней жениться. Да, 39-летний сладкоголосый испанец продолжает посредством СМИ клясться ей в любви и верности, при этом не считая необходимым 13-летние отношения оформлять. Что думает об этом сама Аня - история умалчивает.

Но спустя шесть месяцев затишья спортсменка снова радует свою трехмиллионную армию подписчиков. Раз в два-три дня Курникова выкладывает то ностальгические фотографии из детства и молодости, то свои вполне зрелые карточки, которые, впрочем, набирают в разы больше лайков.

Трогательная первоклассница в белом фартучке и коричневой советской формой - так Аня вспоминает школьные годы.

Фото: СОЦСЕТИ

Шикарный снимок спортсменки на белоснежных песках Майами - Курникова напоминает о том, что она может продолжать считаться одной из самых сексуальных теннисисток планеты.

Фото: СОЦСЕТИ

Судя по этой фотографии миллионы интернет-пользователей могут быть уверены, что Аня усиленно работает над своей фигурой и ее пресс идеален.

Фото: СОЦСЕТИ

Одно только настораживает - все остальные карточки Курниковой то с собаками, то с подругами и чужими детьми, то в гордом одиночестве. Голубоглазого Энрике рядом с ней будто бы не существует. Будем надеяться, что пара просто предпочитает не делать свои чувства достоянием общественности, ведь и у Иглесиаса в его микроблоге нет напоминаний об Анне.

Фото: СОЦСЕТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Энрике Иглесиас не нашел времени познакомить Анну Курникову с отцом

Признание Энрике Иглесиаса в свежем номере еженедельного журнала Billboard заставляет если не усомниться в его чувствах к россиянке Анне Курниковой, то хотя бы удивиться отношениям с отцом, знаменитым испанским певцом Хулио Иглесиасом. Энрике признался, что Анна, с которой он встречается без малого 12 лет, так ни разу и не встретилась с его отцом (читайте далее)