Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды1 сентября 2014 19:22

Федор Бондарчук отдохнул с внуками в Испании

Там семья знаменитого режиссера гостила в доме у друзей [фото]
Федор Бондарчук отдохнул с внуками в Испании

Федор Бондарчук отдохнул с внуками в Испании

Фото: СОЦСЕТИ

Вместе с женой Светланой Бондарчук, сыном Сергеем (актерский дебют в фильме "Сталинград"-Ред.), невесткой Татианой и внучками Маргаритой и Верочкой популярный режиссер и актер Федор Бондарчук провел последние летние деньки в Испании, в доме у своих друзей.

Фото: СОЦСЕТИ

Глядя на фотографии красивого мускулистого мужчины, трудно поверить, что 47-летний режиссер, актер и продюсер уже дважды дедушка.

Фотографии с отдыха секс-символа отечественного кино выложила его невестка - Татиана Бондарчук.

Фото: СОЦСЕТИ

Подписчики блога невестки Бондарчука тоже согласились с Татианой. Мол, девочка действительно очень похожа на своего знаменитого деда:

Фото: СОЦСЕТИ

"Носики одинаковые", "Дед хорош, конечно, но внучка потрясающая маленькая леди", "Очень на дедушку похожа. Вот, что значит гены".

Оценили блогеры и молодую бабушку - жену Федора Сергеевича Светлану. Она тоже выложила в своем Инстаграме фото с внучками:

Фото: СОЦСЕТИ

"Вот к чему нужно стремиться, даже язык не поворачивается сказать: дважды бабушка! Молодая мама! Класс!", "А что плохого в том, чтобы быть молодой бабушкой? Это круто!", "Даже не скажешь, что эта прекрасная девушка - дважды бабушка! Светлана, вы прекрасны!"

А В ЭТО ВРЕМЯ

Вера Брежнева, Полина Гагарина и Наташа Королева отвели детей в школу

В день знаний многие артисты нашли время самолично отвести детишек в школы. О чем и сообщили в своих Инстаграмах. Дочка Веры Брежневой, Соня, пошла уже в 8-й класс. Певица написала прекрасное напутствие другим молодым мамам и папам, которые в этот день повели своих чад в школу (читайте далее)