Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды20 августа 2014 17:34

Анна Нетребко отпраздновала официальную помолвку с азербайджанским тенором

Влюбленные прокатились по Зальцбургу в белоснежной карете
Анна Нетребко отпраздновала официальную помолвку с азербайджанским тенором в Зальцбурге

Анна Нетребко отпраздновала официальную помолвку с азербайджанским тенором в Зальцбурге

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

-Вечеринка в честь помолвки начинается!-написала в своем блоге оперная дива Анна Нетребко.

Вместе со своим женихом певцом Юсифом Эйвазовым певица отпраздновала в Зальцбурге официальную помолвку. На вечеринку влюбленные вместе с сыном Анны Тьяго (отец мальчика - бывший муж Нетребко уругвайский тенор Эрвин Шротт-Ред.) прибыли на карете, запряженной двумя белыми лошадьми.

Напомним: о помолвке с Анной Нетребко оперный певец Юсиф Эйвазов объявил еще в марте этого года на своей страничке в Фейсбуке. А месяц назад представители Нетребко официально подтвердили, что Анна наконец-то нашла свое счастье в лице азербайджанского тенора.

Друзья Анны говорят, что подготовка к свадьбе уже в полном разгаре. Но представители Нетребко пока не готовы сообщить прессе место и дату проведения праздничного мероприятия. Мол, Анна и Юсиф просят с уважением отнестись к их личной жизни.

ПОДРОБНОСТИ

Анна Нетребко выходит замуж за певца из Баку

В ноябре прошлого года одна из лучших сопрано планеты Анна Нетребко объявила о разводе с отцом своего сынишки Тьяго - уругвайским тенором Эрвином Шроттом. Брак продержался шесть лет.

- Поводом стали насыщенные рабочие графики, которые не позволяют нам быть вместе, - пояснила Анна.

Она сосредоточилась на воспитании сына и на творческих проектах. Недавно певица в один день сумела появиться одновременно в двух местах: на «Макбете» в Баварской государственной опере в Мюнхене и в Москве - на церемонии ТЭФИ, записав свой выход в виде голограммы. Публика даже не сразу поняла, что настоящей Анны не было в зале (читайте далее)