Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды6 августа 2014 22:00

По главной площади с оркестром

В столице пройдет Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня»
Источник:kp.ru

Смотр военных оркестров со всего мира пройдет в шестой раз. За эти годы он превратился в большое культурное событие, под которое многие иностранные туристы подстраивают свои визиты в Россию.

Действительно, зрелище грандиозное. На главной площади страны выступают несколько десятков оркестров. Лучшие из лучших. Компанию им составляют барабанщики, флагоносцы, кавалеристы, танцевальные коллективы и мастера единоборств. А в финале каждого вечера - обязательный салют. Прямо над головой у зрителей.

На этот раз в Москву на фестиваль «Спасская башня» приедут 1500 музыкантов - представители Армении, Болгарии, Греции, Ирландии, Италии, Мексики, Турции, Швейцарии. Как всегда, сразу несколько коллективов выступят от России. Билеты на фестиваль уже в продаже. Приобрести их можно в билетных агентствах и на официальном сайте: kremlin-military-tattoo.ru. С покупкой лучше не затягивать. Хорошие места быстро разбирают.

Все дни фестиваля помимо основных представлений будет организована программа со свободным входом: интерактивные развлечения в детском городке, в конном манеже выступление совместной команды Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды «Традиции России», а также конное шоу «Летающий всадник» французского артиста Лоренцо.

Красная площадь, ст. м. «Площадь Революции».

С 30 августа по 7 сентября, начало в 20.00.

Цена билетов: от 500 руб.