Boom metrics
Звезды3 апреля 2011 22:00

Саша из "Универа" попрактиковался в Америке

На это его уговорил сериальный папа-олигарх [фото]
Источник:kp.ru

В субботу, 2 апреля в пензенском драмтеатре московские звезды показали спектакль «Шикарная свадьба». На сцену вышли три звезды сериала «Универ» - Виталий Гогунский (Кузя), Андрей Гайдулян (Саша Сергеев) и Алексей Клипушкин (Сильвестр Андреевич). Судя по афишам, главную женскую роль должна была сыграть ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, однако вместо звездной блондинки своим талантом блеснула «папина дочка» Мирослава Карпович. Кроме того, не было Марии Кожевниковой (Аллочка из «Универа») и Светланы Пермяковой (Люба из «Интернов»), которые также красовались на афишах.

Перед спектаклем с журналистами с удовольствием пообщался Андрей Гайдулян, играющий студента Сашу, пытающегося вырваться из-под опеки своего отца-миллиардера.

Перед спектаклем с журналистами с удовольствием пообщался Андрей Гайдулян

Перед спектаклем с журналистами с удовольствием пообщался Андрей Гайдулян

- Сразу хочу сказать, что в социальных сетях я есть только для друзей, хотя страничек с моим именем в Интернете не меряно, - признался Андрей. – Многие из них «подставляют» меня, распространяя от моего имени всякий бред.

В «Универе» у студента Саши есть жена с маленьким ребенком. В жизни у Андрея – такая же картина, тоже подрастает сынишка.

- Пожалуй, это единственное, что связывает меня с моим героем. Саша – закомплексованный и инфантильный юноша, а у меня с этим все в порядке, - рассказал Гайдулян.

Андрей рассказал, что в перерывах между очередными съемками в «Универе» он успел отучиться в американской актерской школе.

- Поначалу, когда поступило предложение пройти стажировку в Лос-Анджелесе, ехать не хотел. Денег было жалко, - вспоминает Гайдулян. - Но Алексей Климушкин, который играет моего папу-олигарха, сказал, мол, ты что, дурак, Андрюха, ведь такого шанса в жизни больше не будет.

На стажировке русской звезде так понравилось, что этим летом он вновь хочет подправить свое профессиональное мастерство за океаном.

Вместо Светланы Пермяковой сыграла театральная актриса Елена Торшина.

Вместо Светланы Пермяковой сыграла театральная актриса Елена Торшина.

В конце спектакля зрители начали аплодировать гастролерам. Когда зал встал, актеры попросили зрителей не хлопать им и не кричать «браво».

- В день нашего спектакля страна простилась с великой актрисой – Людмилой Марковной Гурченко, - едва сдерживая слезы, сказали артисты. – Давайте просто постоим и помолчим, а следующие аплодисменты мы вместе с вами посвятим ей.

Через минуту зал взорвался овацией…