Премия Рунета-2020
Пенза
+22°
Boom metrics
Звезды4 марта 2011 7:30

Ирина Лобачева пожалела зрителей

Вместе с пензенцами звезды замерзали на «Темпе» [фото+видео]
Источник:kp.ru

На этой неделе в Заречном, Пензе и Саранске блистали участники ледового представления Ильи Авербуха «Лед и пламень». Зрители впервые увидела столько звезд спорта, музыки и кино на один квадратный метр. Правда, не все было так прекрасно. Например, как у знаменитостей, так и зрителей возникло много нареканий по поводу температуры на пензенском стадионе «Темп». Здесь было ну очень холодно.

- Мы спортсмены – люди привычные, это наша работа, а вот зрителей очень жалко, - переживала на раскатке перед выступлением фигуристка Ирина Лобачева. – Спортсмены хотя бы двигаются, а люди просто сидят на холодных стульях.

Роман Костомаров провел в Пензе масте-класс

Роман Костомаров провел в Пензе масте-класс

Серебряный призер Олимпийских игра одна из немногих участников шоу, кто решился выйти на раскатку. Так вместе с Лобачевой рискнули Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, ведущий шоу Марат Башаров и актер Денис Матросов («Две судьбы», «Кармелита»). У олимпийского чемпиона Романа Костомарова была еще и благородная миссия. Фигурист провел небольшой мастер-класс для воспитанников городской детско-юношеской спортивной школы №3.

- Дети, есть дети, для меня они все замечательные, сложно за такое короткое время кого-то выделить, - резюмировал спортсмен, раздавая ребятне автографы.

Кроме того, Костомаров успел отрепетировать номер с Маратом Башаровым, который тот катает с Ильей Авербухом. К сожалению, сам создатель шоу на выступление не приехал. Так же, как и Алексей Воробьев с Сати Казановой. За культуру, помимо Матросова отвечали «фабрикантки» Светлана Светикова и Наталья Подольская.

Денис Матросов с поклонниками шоу

Денис Матросов с поклонниками шоу

Само шоу началось с 20-минутным опозданием. У входа образовалась огромная очередь, доходившая порой до давки. Людей запускали слишком медленно. Нервные и замерзшие зрители попадали в ледяной зал. Не доходя до своих мест, люди занимали очередь за горячим чаем, чтобы хоть как-то согреться.

Несмотря ни на что, шоу состоялось. Каждый номер встречали овацией, особенно тепло принимали олимпийского чемпиона Алексея Ягудина.

Интервью с ведущим проекта Маратом Башаровым читайте здесь.