
В ближайшее время на улице пензенских и саранских театралов наступит настоящий праздник. В наших городах московские актеры представят комедийную пьесу известного драматурга Владимира Гуркина (автор сценария «Любовь и голуби») «Замужние невесты». Участие в постановке принимают Народная артистка РФ Нина Русланова («Папины дочки», «Террористка Иванова»), Татьяна Кравченко («Сваты», «Питер FМ»), Борис Каморзин («Участок», «Ликвидация»), Марина Яковлева («Мастер и Маргарита», «Даша Васильева-2») и Игорь Бушелев.
Спектакль «Замужние невесты» раскрывают перед зрителями простой незатейливый мир современной прибайкальской деревни. В центре повествования - две соседские семьи. Случайно, в эмоциональном порыве, бабы поменялись своими мужьями. Что из этого вышло - и предстоит увидеть зрителям!
В Пензе «Замужние невесты» пройдут 26 февраля на сцене Центра культуры и искусств (ДК им. Кирова). Начало в семь вечера, цена билетов – от 400 до 1500 рублей. 27 февраля театральная труппа выступит уже в Саранске в РДК. Начало – в шесть вечера, цена билетов – от 500 до 1200 рублей.
Уважаемые читатели «Комсомольской правды» у вас есть возможность побывать на спектакле московских артистов совершенно бесплатно. Все подробности в ближайших номерах газеты.